27 число – день исполнения желаний: пишем письмо в Небесную Канцелярию

Этот метод осуществления желаний был придуман 30 лет назад. В его основу положены игровые техники Симорона, которые позволяют быстрее исполняться желаниям, передает «МК в Волгограде.ру».

27 число – день исполнения желаний: пишем письмо в Небесную Канцелярию
© Фото: pixabay.com

27-е число каждого месяца считается волшебным. В этот день в Небесную Канцелярию принято подавать свои «прошения» на исполнение желаний.

Так что нужно сделать 27-го числа?

Первым делом следует написать письмо Вселенной, в котором следует изложить свои самые заветные цели. Можно просить все, просьба обязательно исполнится. Когда? Через 27 дней.

Кроме того, не забывайте, как можно чаще смотреть на часы. Как только заметите цифру 27, тут же загадывайте желание.

Если у вас есть друзья, у кого на это число выпадает день рождения, обязательно сходите его поздравить. А если кто-то из знакомых живет в доме или квартире под номером 27, загляните к ним в гости, так вы приобщитесь к волшебной цифре.

Приобретите что-нибудь в количестве двадцати семи штук. К примеру, 27 пуговиц или яблок. Можно подыскать что-то по цене 27 рублей.

На улице поглядывайте на номера домов, машин, на объявления, бигборды, плакаты. И как только увидите знаковое число, ставьте новую цель.

Придумайте в день волшебного числа присказки вроде этих: «Начиная с 27-го отныне у меня все будет замечательно» или «Двадцать седьмое наступает – мое желание исполняет».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру