Магия банковской карты: какие числа притягивают деньги

Специалисты по нумерологии рассказали, как можно узнать, какая банковская карточка притянет деньги, а от какой стоит отказаться, чтобы не оттолкнуть благополучие, передает «МК в Волгограде.ру».

Магия банковской карты: какие числа притягивают деньги
© Фото: pixabay.com

Чтобы узнать, какой энергетикой обладает карта, сложите все числа. Например, 4116 7500 8603 4786 =  4 + 1 + 1 + 6 + 7 + 5 + 0 + 0 + 8 + 6 + 0 + 3 + 4 + 7 + 8 + 6 = 66 = 6 + 6 = 12 = 1 + 2 = 3.

Полученное число укажет счастливый ли у вас номер банковской карты.

1 – единица – карта с таким номером может ее обладателя сделать счастливым, принеся ему материальное благополучие. Для этого нужно совершать крупные покупки, чтобы получать скидки и возврат денежных средств.

2 – двойка – такая карта владельцу не принесет удачи. На ней не стоит оставлять средства, так как накопить на этой карте не получится в силу разных обстоятельств.

3 – тройка – эта цифра означает, что карта будет удачной для тех, кто получает доход из разных источников. Регулярный поток небольших сумм поможет обновить денежную энергетику, в результате чего карта будет притягивать деньги ее хозяину.

4 – четверка – такая карта подойдет для накоплений и вкладов на длительный период. Четверка поможет накопить на дорогостоящие покупки. Тратить деньги нужно с осторожностью и возвращать израсходованное рекомендуется как можно быстрее.

5 – пятерка – цифра идеальна для отправляющихся в путешествие людей. Деньги с нее будут тратиться на развлечения, поэтому переносить на нее накопления не стоит.

6 – шестерка – карта подходит для людей, которые снимают деньги на повседневные нужды. Большие средства на нее лучше не класть, чтобы избежать соблазна их потратить на лишние покупки.

7 – семерка – карта со счастливым числом. Она позволяет экономно вести бюджет и копить средства. Ответственным людям такая цифра принесет прибыль и успех.

8 – восьмерка – с такой цифрой карту лучше применять, чтобы получить доход. Цифра восемь способствует накоплениям. Чтобы удача не отвернулась, ее стоит пополнять из разных источников. Так энергетика не застоится.

9 – девятка – такая карта указывает на стабильность и говорит о том, что задержек не будет. На нее можно положить зарплату, социальные и другие выплаты. Применять для бизнеса такую карту не стоит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру