Зимнее солнцестояние 22 декабря: привлекаем удачу, любовь и деньги

Во время солнцестояния Вселенная способна откликнуться и осуществить заветные желания, а также отозваться на просьбы о помощи.

Зимнее солнцестояние 22 декабря: привлекаем удачу, любовь и деньги
© Фото: pixabay.com

Отметим, точное время зимнего солнцестояния 2019 года – 22 декабря 2019 года в 07.19 по московскому времени. Если успеете именно в этот миг загадать заветное желание, оно обязательно исполнится.

В уходящем году 22 декабря каждый сможет привлечь счастье и удачу. Для этого нужно провести три простых ритуала, которые изменят жизнь в лучшую сторону.

Привлекаем удачу

Для обряда потребуются семена любого комнатного растения, земля и горшок для цветов. Утром в день зимнего солнцестояния нужно засыпать землю в горшок и посадить в него растение. Затем следует полить его, произнося:

«Как растение мое сквозь землю пробивается и пути выхода ищет, так и я на вершину счастья пробьюсь. Старое Солнце мои неудачи с собой заберет, а новое к успеху меня подведет. Да будет так».

Затем оставляем растение на подоконнике на весь день. После нужно убрать его в другое место. Пока оно будет расти, удача всегда будет с вами, стоит цветку завянуть, как поток успехов прекратится.

Привлекаем любовь

Чтобы обрести любовь, понадобятся 2 нитки красного цвета, церковная свеча и лист бумаги.

В день зимнего солнцестояния перед сном нужно связать 2 красные нитки и зажечь свечу. Затем нужно поднести нитки к огню, и пока они сгорают, следует сказать:

«Как две нити между собой связаны, так я с моим (моей) возлюбленным (возлюбленной) всю жизнь связан буду. Как свеча ярко горит, так и любовь в моем сердце гореть будет».

Когда свеча догорит, оставшийся воск нужно завернуть в лист бумаги. Носить ее нужно с собой всегда. Это только ускорит результат.

Привлекаем деньги

Чтобы провести обряд от избавления финансовых трудностей, потребуются 3 купюры, 3 монеты, небольшое зеркальце, лист бумаги, ручка или фломастер зеленого цвета, спичечный коробок.

После того, как Солнце зайдет, положите зеркальце перед собой, а вокруг него положите монеты и купюры. Потом на бумаге зеленым фломастером или ручкой напишите сумму, которую вы хотите обрести. Положите лист перед зеркалом так, чтобы запись отражалась в нем. Далее нужно произнести:

«Солнце обновляется, а деньги в моем кошельке прибавляются. Обрету я богатства несчитанные, никто мои деньги посчитать не сможет. Пускай будет так, как я хочу».

Бумажку нужно свернуть и положить в спичечный коробок. Затем его следует закопать за углом своего жилища. На другой день купюры необходимо потратить, а монеты спрятать, чтобы никто не нашел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру