Все написано на лбу: что морщины могут рассказать о человеке

Морщины отображают внутреннее состояние людей, характер и отношение к жизни. Расположение морщин может очень многое поведать о человеке.

Все написано на лбу: что морщины могут рассказать о человеке
© Фото: pixabay.com

- Горизонтальные морщины на лбу. Человек, лоб которого усыпан морщинами, всегда говорит правду. Он искренен, своеволен, эмоционален и никогда не будет вставлять палки кому-либо в колеса.

- Вертикальные морщины между бровями. Спускающиеся со лба к носу морщины говорят о том, что их обладатель немногословен и кажется окружающим замкнутым в себе человеком. Однако это не так. Просто ему нравится проводить время в компании близких и комфортно наедине с собой.

- Гусиные лапки. Морщинки вокруг глаз свидетельствует о том, что их обладатель жизнерадостный человек. Он очень общительный и компанейский, всегда готов прийти на помощь.

- Носогубные складки. Человеку с подобными морщинами всего приходится добиваться в жизни собственными силами. Он точно не является баловнем судьбы. С таким человеком часто случаются неожиданные «сюрпризы». Справившись с ними, он приобретает бесценный опыт и укрепляет свой внутренний стержень.

- Морщинки над губами. Мелкие вертикальные морщинки принадлежат вспыльчивому человеку, который требователен не только к себе, но и к окружающим. Он очень категоричен, и если кто с ним не соглашается, он этого человека вычеркивает из списка «своих» навсегда.

Люди-сенсоры: знаки зодиака, умеющие читать чужие мысли

- Морщинка на подбородке. Человек, чей подбородок разделен вертикальной складочкой на 2 части, немногословен и наблюдателен. Обладателю такой морщинки можно довериться, он ни с кем не поделится вашей тайной. Он заботливый родитель и верный друг. На такого человека всегда можно положиться

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру