За сходство с кумиром волгоградцы могут получить в подарок 10 000 рублей

В ИД «Волгоградская правда» стартует новый конкурс «Одно лицо». В нем могут принять участие все жители Волгоградской области, достигшие 18-летнего возраста.

За сходство с кумиром волгоградцы могут получить в подарок 10 000 рублей
Фото-коллаж: Светлана Цоцикян

Вас часто на улице путают с известной личностью? Тогда мы вас ждем!

Если вы очень похожи на знаменитого артиста, политика, спортсмена или другого известного человека, то присылайте свои фотографии на наш адрес konkurs-vpravda@yandex.ru. В теме напишите: «на конкурс «Одно лицо». В письме представьтесь (ФИО), укажите ваш возраст и на какую популярную личность вы похожи. Также расскажите, как вы относитесь к этому известному человеку и обязательно оставьте свои контактные данные.

В конкурсе будет две номинации. Первая «Как две капли воды», в ней участник на самом деле похож на «звезду», не прибегая к гриму. Вторая – «Вдохновляющий образ», здесь вы можете использовать любой грим, аксессуары, парики, чтобы добиться впечатляющего сходства со знаменитостью.

Для участия в конкурсе в любой из двух номинаций от каждого участника принимается только одна фотография!

Все желающие могут присылать свои снимки с 15 декабря 2019 года до 9 января 2020 года. Открытое голосование состоится на сайте vpravda.ru с 11 по 18 января 2020 года.

18 января в 12:00 голосование прекратится, после этого станут известны два победителя. 23 января 2020 года пройдет награждение в офисе ИД «Волгоградская правда».

За победу в номинации «Как две капли воды» предусмотрен подарок в размере 10 000 рублей. А лучший в номинации «Вдохновляющий образ» получит награду от заслуженного художника России Владислава Коваля.

Подробные правила проведения конкурса можно прочитать на сайте vpravda.ru. Информацию об организаторе конкурса, о правилах проведения, подарках, сроках и месте их получения можно получить по телефону 8-960-870-82-83.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру