Улучшаем судьбу: на каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу

Ношение кольца на определенном пальце может отразиться на судьбе. Из нашего материала вы узнаете, на каком пальце следует носить кольцо для привлечения удачи в карьере, деньгах и любви.

Улучшаем судьбу: на каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу
© Фото: pixabay.com

Большой палец подразумевает логику, рассудительность и практичность. Если не хватает таких качеств, то не теряйтесь и надевайте кольцо на этот палец. На нем можно носить как золотое, так и серебряное украшение. Золото развивает деловую жилку, а серебряное – интуицию.
Указательный палец символизирует эго. На нем рекомендуется носить кольцо тем, кто стремится к лидерству. Отмечается, что выбирать нужно серебряный предмет, золото носить на указательном пальце нельзя.
Средний палец. Носить кольцо на нем рекомендуют только сильным личностям. Украшение на среднем пальце сулит неожиданные перемены в судьбе. Если хотите изменений в жизни, носите кольцо на этом пальце.
Безымянный палец представляет успех, счастье, любовь и благополучие. Если хотите, чтобы активизировались все сферы жизни, надевайте украшение на этот палец.
Кольцо на мизинце развивает харизму. Украшение с красным камнем на этом пальце привлечет удачу в делах и, соответственно, в деньгах.

Магия чисел: как по дате рождения узнать, сколько будет детей

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру