Виновен: эти поступки никогда нельзя прощать мужчинам

Женщина способна на многое закрыть глаза, если речь заходит о любимом человеке. Однако такой подход может сыграть с ней злую шутку. Есть грань, которую нужно четко понимать. Из нашего материала вы узнаете, какие поступки все же нельзя прощать своей второй половине, передает «МК в Волгограде.ру».

Виновен: эти поступки никогда нельзя прощать мужчинам
© Фото: pixabay.com

Лень. Мужчина всегда найдет отговорки, чтобы поваляться на диване. Он якобы ищет призвание, достойную работу, или он устал и у него плохое настроение, и в стране вообще кризис. И, сколько бы женщина ни старалась помочь ему найти работу, лентяй с дивана так и не встанет. Понятно, что с таким человеком нет смысла продолжать отношения.

Жадность. Суженый экономит преимущественно на женщине, а не на себе, любимом. Если мужчина не делает подарки, не покупает цветы и требует все чеки из магазинов, то на такое поведение не следует закрывать глаза и прощать.

Предательство. Бывает, что люди не расстаются после измены. Здесь могут сказаться финансовые вопросы, страх перемен, привязанность и другое. Но отношения уже не останутся такими, как раньше, – доверие исчезнет навсегда. А ведь именно оно является главным составляющим романтических отношений.

Тирания. Мужчина считает своим долгом указывать на все промахи и скуп на добрые слова. Он недоволен всем: то платье слишком короткое, то котлеты пережарила. При этом он абсолютно счастлив, ведь он самоутвердился за счет женщины и проявил свою «мужественность». Следует понимать, что с таким мужчиной отношения дальше будут только хуже.

Зависимость от матери. Если мужчина по каждому вопросу бегает к маме, это вызывает не только раздражение, но и сочувствие. Мама не должна врываться в квартиру в любое время, решать вопросы воспитания детей, планировать покупки и другое.

Пристрастие к наркотикам и алкоголю. Женщина, конечно, должна помочь мужчине справиться со своими пагубными привычками. Но если она видит, что все без толку, то единственным выходом остается только расстаться.

У победивших рак в 6 раз растет риск смерти от болезни сердца

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру