Эти знаки лучше не обижать: зло вернется с двойной силой

Специалисты по небесным светилам раскрыли трех представителей зодиакального круга, которые обладают уникальным даром – возвращать своим обидчикам причиненное им зло, передает "МК в Волгограде.ру".

Эти знаки лучше не обижать: зло вернется с двойной силой
© Фото: pixabay.com

Слова Водолея способны вернуть радость в жизнь человека. Или, сказав плохое, могут навлечь неудачи на обидчика. Поэтому обидевший, пусть и не сразу, получит гораздо больше негатива в ответ.

Близнецы обладают невероятной силой. Люди этого знака открыты и приветливы. У них невероятная энергетика, которую подарила им сама Вселенная. Поэтому они способны притягивать все самое позитивное и хорошее. Правда, эта энергия работает и в обратную сторону. У Близнецов есть возможность наказывать беспринципных людей, то есть тех, кто может обидеть других людей легко.

Стрелец является одним из любимых знаков Вселенной. Она его оберегает и наказывает тех, кто хочет причинить ему страдания. Поэтому если кто-то решил сделать больно людям этого созвездия, он должен знать, что Стрельцы находятся под защитой Вселенной и плохим людям она воздаст по заслугам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру