Не надо так делать перед посещением врача

Из материала «Волгоградской правды.ру» вы узнаете, как следует подготовиться к посещению поликлиники.

Не надо так делать перед посещением врача
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Перед осмотром у врача-дерматолога нельзя пользоваться косметикой и кремами, кожа должна быть чистой. За день до приема нужно отказаться от агрессивных гелей для шампуня, душа и мыла. Это поможет врачу поставить правильный диагноз.

Если у вас невысокая температура, то перед посещением терапевта не следует ее сбивать. Прием лекарственных препаратов смажет клиническую картину и затруднит назначение правильного курса лечения.

Также следует отказаться от приема медикаментов, которые не выписывал врач, и перед приемом лора.

В день посещения поликлиники не стоит пить кофе, так как он может повысить артериальное давление, и врач назначит вам ненужное лекарство.

На прием к стоматологу не следует идти натощак. Это может во время лечения вызвать тошноту и головокружение. К тому же после процедуры нельзя будет есть какое-то время.

Перед посещение гастроэнтеролога следует не наедаться и не пить много жидкости. Также не нужно счищать налет с языка, так как он поможет врачу установить диагноз.

За четыре дня до сдачи анализа крови на липиды нельзя употреблять алкогольные напитки. На качестве лабораторной диагностики сказывается прием антибиотиков, противогрибковых препаратов и гормональных средств.

Перед маммографией не следует пользоваться антиперспирантами, так как в них содержится алюминий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру