5 женских хитростей, перед которыми не устоит ни один мужчина

Психологи поведали об уловках представительниц прекрасной половины человечества, которые только так покоряют мужчин, передает "МК в Волгограде.ру".

5 женских хитростей, перед которыми не устоит ни один мужчина
© Фото: pixabay.com

- Притворяются слабыми. Мудрая женщина никогда не покажет, что в состоянии сама справиться со всем. Они часть проблем перекладывают на мужчину, позволяя быть себе настоящими девочками.

- Очень много хвалят мужчину. Умудренные опытом женщины осознанно восхищаются мужчиной, тем самым вдохновляя его на новые свершения.

- Сохраняют таинственность. Мудрая женщина очень медленно впускает мужчину в свою жизнь. Она не торопится привязывать его к себе и навязывать свои интересы. Делает она это сознательно, ведь этим она только заинтересовывает суженого.

- Проявляют привлекательные черты. Некоторые женщины чувствуют, как надо вести себя с мужчиной, чтобы у того закружилась голова не от страсти, а от восхищения ее поведением. Она разговаривает спокойно, умело поддерживает разговор, интересуется жизнью партнера и кокетничает словно кошечка.

- Смеются над шутками мужчин. Даже если у любимого не удалась шутка, женщине достаточно подбадривающе улыбнуться. Это будет большой поддержкой для него.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру