Бочаров проинспектирует строительство школы на 500 мест

Сегодня губернатор Андрей Бочаров проверит, как ведется строительство школы на 500 мест в поселке Степном Городищенского района, а также посетит региональный чемпионат молодых профессионалов Worldskills.

Бочаров проинспектирует строительство школы на 500 мест
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Глава региона не сбавляет набранный темп работы. Губернатор совершает много рабочих поездок, проводит деловые встречи, отраслевые консультации и совещания. Сегодня, 13 ноября, Андрей Бочаров проинспектирует, как осуществляются проекты в образовательной сфере.

В Волгоградском регионе комплексная работа с молодежью выстраивается с учетом всех ступеней: дошкольного, общего, дополнительного, профессионального, высшего. Главная задача – формирование современного образовательного пространства и внедрение инновационных методов подготовки молодых специалистов. Для этой работы губернатор привлекает экспертов и молодежь.

Андрей Бочаров уже встречался с победителями и призерами национального и мирового чемпионата Worldskills, а также участниками форума «Пятый семестр». Также ранее он с рабочей поездкой побывал в волгоградском социально-педагогическом колледже, филиале волгоградского медицинского колледжа в Волжском, училище имени Штепо в Калаче-на-Дону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру