Всю жизнь живут на таблетках: самые болезненные знаки зодиака

Специалисты по небесным светилам раскрыли, представители каких созвездий болеют чаще других. У них слабое здоровье, и они всю жизнь живут на таблетках. Так кто из знаков зодиака постоянно подхватывает всякие болячки?

Всю жизнь живут на таблетках: самые болезненные знаки зодиака
© Фото: pixabay.com

Близнецы болеют часто. Они стараются не обращаться к врачам и тянут до последнего. В итоге запускают болезнь до такой степени, что им буквально нужно вызывать скорую. Близнецы чаще всего подвержены болезням дыхательной системы и горла, а также простудным недугам.

У Раков очень слабый иммунитет. Чтобы заболеть, им достаточно посидеть на сквозняке. Также люди этого знака предрасположены к сердечно-сосудистым болезням. С возрастом у них только увеличивается риск возникновения инсульта и инфаркта. Кроме того, у них слабое зрение и могут быть генетические проблемы.

Рыбы от природы крепки здоровьем. Они могли бы и вовсе не болеть, если бы не пристрастие к пагубным привычкам, которые вызывают зависимость. Представители этого созвездия много курят, что негативно сказывается на легких и зубах. Употребление спиртных напитков приводит к проблемам с почками и печенью. Также у Рыб есть склонность к экземе и онкологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру