Несчастны в любви: каким знакам зодиака тяжелее всего дается личное счастье

Все любят по-разному: кто-то души не чает во второй половинке, а кто-то – в себе. Специалисты по небесным светилам назвали, представители каких созвездий с трудом сохраняют любовь, передает «МК в Волгограде.ру».

Несчастны в любви: каким знакам зодиака тяжелее всего дается личное счастье
© Фото: pixabay.com

На первой строчке расположился Скорпион. Люди этого знака способны на любовь, правда, только один раз в жизни. Их разбитое сердце в случае неудачи на любовном фронте придется собирать по кусочкам, если они только это позволят.

Далее идут Близнецы, потому что они ощущают себя потерянными, даже находясь с любимым человеком. Чаще всего представители этого созвездия держатся за отношения, поскольку их страшит одиночество. Близнецы противоречивы и мнительны. Сейчас они вас любят, а через несколько минут ненавидят и сами даже не понимают почему. Не у всех хватает нервов выдержать Близнецов, на это способны лишь герои.

Девам не удается удержать любимых, потому что они выдают себя за тех, кем не являются. В любовных отношениях люди этого знака играют роль надзирателей и аналитиков. В голове Девы прокручивают многообразие мыслей, которые, собравшись в единую цепочку, вываливаются на их вторую половинку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру