Что может окружающим рассказать форма бровей

Как оказалось, форма бровей наравне с чертами лица может много поведать о человеке. Речь, конечно же, идет о естественной форме, передает «МК в Волгограде.ру».

Что может окружающим рассказать форма бровей
© Фото: pixabay.com

Так, брови могут рассказать о характере человека. Темные и густые брови имеют люди, обладающие склонностью к самолюбованию. Округлые брови подают сигнал о том, что у их обладателя добрый и мягкий характер. Прямые брови являются признаком практичности, которая сочетается с цинизмом. Брови с изломом бывают у людей, ведущие активный образ жизни.

По форме бровей можно также узнать о здоровье личности. У мужчин густые и темные брови говорят о здоровом гормональном фоне. У представительниц слабого пола чрезмерно густые и усиленно растущие брови сигнализируют о гормональных нарушениях. Тонкие и редкие брови у обоих полов говорят об анемии и дефиците витаминов.

У некоторых народов считается, что форма бровей может оказывать влияние на судьбу их обладателя. Так, китайцы верят, что люди, у которых низко посаженные брови, очень долго добиваются цели и сталкиваются с множеством трудностей и препятствий на пути к успеху. А высокая посадка бровей сулит удачу своему хозяину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру