Как назвать девочку, чтобы она хорошо училась в школе

Специалисты по биоэнергетике уверены, что имя накладывает отпечаток на своего обладателя. По их мнению, одним из факторов успешности ребенка в учебе может быть его имя. Так как лучше всего назвать девочку, чтобы у нее не возникли проблемы с учебой?

Как назвать девочку, чтобы она хорошо училась в школе
© Фото: pixabay.com

У Елены все шансы стать как минимум хорошисткой. У девочки с таким именем хорошая память, она исполнительная и довольно смышленая.

У Анастасии большая вероятность того, что она будет прилежной ученицей. Маленькая Настя тянется к знаниям, проявляет любознательность.

У Натальи практически никогда не возникают трудности с учебой. Родители могут вообще не проверять домашние задания девочки. Дочка организует свой день так, чтобы все успевать.

Обладательница имени Софья растет умной не по годам. Она внимательна и трудолюбива. Учителя нередко поручают ей ответственные задания.

Марина с детства демонстрирует лидерские качества и стремление к самостоятельности. Девочка с таким именем принимает активное участие в школьной жизни. Она не боится отвечать у доски и не теряется, когда ее спрашивают.

Носительница имени Ольга растет послушным ребенком. Достаточно девочке объяснить, что нужно учиться хорошо, и она будет приносить хорошие отметки.

Нина не верит в удачу и рассчитывает только на свои силы. Учителя отмечают у девочки усердие, аккуратность и усидчивость.

Регина старается быть первой во всем. Для нее важно, чтобы учителя и одноклассники относились к ней с уважением, поэтому она проявляет рвение к учебе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру