Имена мужчин, которые преданы матери навсегда

Специалисты по биоэнергетике считают, что на сыновей влияет то, как их назвали при рождении. Оказывается, некоторые мужские имена создают предпосылки для крепкой связи матери и сына.

Имена мужчин, которые преданы матери навсегда
© Фото: pixabay.com

Так, обладатели имени Евгений растут с ощущением, что все проблемы решает мать. В итоге они не уверены в своих способностях и пасуют перед жизненными трудностями. Из поклонниц обычно выбирают ту женщину, которая похожа на его мать.

У носителей имени Савелий с детства слабое здоровье, поэтому они растут под неусыпной заботой матери. Так вырастает верный маменькин сынок. Саввы от природы добрые и нерешительные, поэтому легко попадают под влияние властной женщины, контролирующей каждый его шаг. В жены он, как правило, выбирает аналог матери.

Если Герман растет без отца, он полностью перенимает характер матери. Он заботится о ней, и у него в результате формируется тесная эмоциональная связь с матерью, которая с годами только лишь усиливается. Однако в личной жизни он не может обрести счастье, потому что мама считает жену сына лишней в тандеме.

Мужчины по имени Борис с детства попадают под пресс материнской заботы. Мама исполняет все капризы сына, в итоге Борис вырастает с завышенной самооценкой. Родительница через сына нередко реализует свои честолюбивые проекты. Женится Борис поздно, так как не может долго выбрать вторую половинку. После свадьбы он приводит жену в родной дом, поскольку очень привязан к нему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру