Имена мужчин, которые всю жизнь живут как у ангела за пазухой

Специалисты по биоэнергитике считают, что имя, данное при рождении, влияет на судьбу человека. Оно отражается на характере человека, его недостатках и достоинствах. По словам экспертов, есть пять мужских имен, носителей которых бережно защищают ангелы-хранители.

Имена мужчин, которые всю жизнь живут как у ангела за пазухой
© Фото: pixabay.com

Так, Павел – человек, на которого можно всегда положиться. Он склонен к эмпатии и всегда может дать дельный совет. Человек с таким именем – сильный и мужественный, он всегда готов помочь своей семье и любит гостей.

Николай – трудолюбивый и довольно неглупый человек. Обладатель этого имени любит приударить за женщинами, и они отвечают ему взаимностью. Жена Николая живет с ним как за каменной стеной.

© Фото: pixabay.com

Михаил – добродушный и честный человек. Носители этого имени обладают склонностью к логике, коммуникабельности. Эти качества помогают им продвигаться по карьерной лестнице. Женится Михаил раз и навсегда.

© Фото: pixabay.com

Александр – уверенный в себе человек, который упорно идет к своей цели. Обладатели этого имени амбициозны и тщеславны. Вторую половинку выбирают долго и тщательно. В браке Александр счастлив.

Дмитрий умен и настойчив. У него много знакомых и друзей, поскольку он безобиден. Носители этого имени любят красивых женщин и комфорт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру