Юлия Ковальчук назвала свои цвета счастья

Известная исполнительница поделилась с подписчиками в соцсети наблюдениями по поводу цветотерапии.

Юлия Ковальчук назвала свои цвета счастья
Фото: instagram.com/juliakovalchuk/

 – И хоть цветотерапия является псевдонаучной, я глубоко уверена в её нужности, – написала знаменитая уроженка Волжского на своей страничке в "Инстаграме".

Певица выложила в сеть свой снимок-селфи на фоне моря, под которым написала о наблюдениях психологов по поводу влияния цветов на человека. Так, темно-синий, по словам исполнительницы, приносит успокоение.

 – По мнению психологов, «язык» цветов универсален, он действует независимо от религии и национальности. Так вот мои цвета для счастья: желтый, голубой, зеленый и белый, – написала экс-солистка «Блестящих».

Отметим, поклонники Юлии поддержали девушку и многие отметили, что им также по духу близки такие цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И хоть цветотерапия является псевдонаучной, я глубоко уверена в её нужности). Например, наблюдение оранжево-красного цвета увеличивает частоту пульса, дыхания, давление крови и в общем оказывает возбуждающее действие. Темно-синий цвет, напротив, приносит успокоение. По мнению психологов, «язык» цветов универсален, он действует независимо от религии и национальности. Так вот мои цвета для счастья: желтый, голубой, зеленый и белый???#юлияковальчук #певица #ведущая #музыка #любовь #цвет #счастье

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру