Ветераны голосуют за процветание Волгоградской области

Ветераны голосуют за процветание Волгоградской области

Участие в выборах принимают волгоградцы самых разных возрастов. Ветераны, которые ведут активную общественную жизнь, не пропускают ни одних выборов.

93-летний Виктор Федорович Шестель не пропускает ни одних выборов.

Виктору Федоровичу Шестелю 93 года. Ветеран говорит, что сегодня он отдал свой голос за развитие региона.

– Сейчас наш регион развивается хорошими темпами, особенно это заметно по объемам строительства жилья, дорог, детсадов и школ. В целом я с оптимизмом смотрю в будущее, уверен, что регион будет развиваться, что все проекты будут реализованы.

Председатель Волгоградского городского совета ветеранов Александр Дмитриевич Струков пришел на свой избирательный участок в Советском районе в бодром настроении:

– Сегодня особенный день, даже праздничный для меня. Жители столицы региона – Сталинграда-Волгограда, а именно так говорят наши ветераны, выбирают достойных людей, кому хотим доверить свой любимый город. Надеемся на лучшее – на стабильность, на дальнейшее процветание города и области. Город-солдат, город-труженик заслужил своей историей право на лучшую, достойную жизнь для своих жителей. Важно прийти на выборы – продемонстрировать свою активную жизненную позицию в любом возрасте. Каждый голос важен, поэтому долг каждого проявить политическую сознательность и прийти на выборы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру