4 имени мужчин, которые никогда не изменяют

Большинство женщин уверены, что их вторые половинки обязательно изменяют им. Однако специалисты в области антропонимики считают, что имя мужчины позволяет определить, склонен он к изменам или нет, передает "МК в Волгограде.ру" со ссылкой на портал "Лиза".

4 имени мужчин, которые никогда не изменяют
© Фото: pixabay.com

Так, у Владимира бесконфликтный характер, у него не очень много друзей. В близких людях носители этого имени ценят ум. Еще тщательнее он выбирает избранницу. Встретив свою половинку, он ей никогда не изменяет. Владимир является отличным главой семейства, достойным отцом и мужем.

© Фото: pixabay.com

Обладатель имени Борис очень педантичный человек. Чужое мнение не является для него авторитетом, все свои решения в жизни он принимает самостоятельно. Борис пользуется популярностью у противоположного пола. Однако он старается найти единственную, с которой сможет создать дружественную семью.

© Фото: pixabay.com

Носитель имени Георгий откровенен в своих переживаниях только с близкими людьми. Его всегда принимают хорошо в любой компании, умение преподносить себя позволяет Георгию обзаводиться нужными знакомствами. Обладатель этого имени долго присматривается к девушке, прежде чем предложить ей руку и сердце. Ведь он ищет жену на всю жизнь. Георгий будет преданным супругом, если жена будет вести себя с ним достойным образом.

© Фото: pixabay.com

Тимура отличает спокойный и послушный склад характера. Он уважает своих родителей, умеет найти подход к людям и в любой компании становится неформальным лидером. Все, кто общался с ним, считают носителя имени Тимур душой компании. Мужчина с таким именем становится прекрасным мужем и отцом. К жене Тимур всегда будет относиться с уважением и, прежде чем принять решение будет советоваться с ней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру