Дети понедельника: названы свойства людей, родившихся в начале недели

Понедельник в переводе с английского означает «день Луны». Поэтому все люди, рожденные в первый день недели, живут под покровительством этого спутника, пишет "МК в Волгограде.ру".

Дети понедельника: названы свойства людей, родившихся в начале недели
Фото: pixabay.com

По мнению специалистов, изучающих влияние звезд и светил на жизнь человека, Луна играет ведущую роль в жизни рожденных в понедельник. Она одаривает таких людей повышенной интуицией и чувствительностью.

Рожденные в понедельник могут с легкостью приспособиться к любым условиям и окружению, считают эксперты. Они одарены талантами и трудолюбием.

Если вы появились на свет в понедельник, вероятнее всего, семья имеет большое значение в вашей жизни, считают специалисты. Женщины, рожденные в этот день недели, по своей натуре нежны и мечтательны, они избегают конфликтов и споров. Мужчины, которые родились в понедельник, постоянно находятся в поиске дамы сердца, поскольку при всем своем мужественном виде, они нуждаются в теплоте и заботе.

Поскольку «дети понедельника» очень эмоциональны, эксперты не советуют начинать важные дела именно в этот день.

Кстати, такую же рекомендацию астрологи дают и Близнецам, для которых понедельник, пожалуй, самый неблагоприятный день. Не стоит с самого начала недели пытаться решить все сложные задачи, для этого может появиться более подходящий момент.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру