О чем ладонь может рассказать ее владельцу

Сегодня хиромантия популярна среди населения и очень активно используется. Многие пытаются прочесть свою судьбу по линиям на ладони. Но и сама ладонь может многое поведать о ее хозяине, передает «МК в Волгограде.ру».

О чем ладонь может рассказать ее владельцу
© Фото: pixabay.com

– Так, широкие ладони и короткие пальцы входят в огненный тип. Люди с такими ладонями обладают импульсивным характером, упрямые и знают, чего хотят от жизни. Они прирожденные лидеры и вдохновители, им также не следует упускать ни одной возможности для совершенствования, чтобы добиться успеха.

– Короткие пальцы и маленькие квадратные ладони относятся к Земле. Владельцы таких ладоней трудолюбивы и полностью отдаются работе, также для них важна стабильность. Они очень ответственные и сделают все, чтобы выполнить свои обязательства.

- Равная длинна пальцев и ладони относятся к Воздуху. Люди этого типа интеллектуалы, эгоистичны и любят концентрироваться только на своих потребностях. Часто обладатели таких ладоней становятся учителями и писателями.

– Вытянутые ладони и очень длинные пальцы относятся к Воде. Люди такого типа очень чувствительны и романтичны. Они готовы полностью погрузиться в отношения и делать все, чтобы второй половинке было хорошо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру