Имена мужчин, которые не хотят жениться

Некоторые представители сильного пола находят множество отговорок, чтобы не жениться. Самые распространенные из них варианты: не нашел идеальную жену, не готов к семье, разочаровался в противоположном поле. Специалисты по биоэнергетике назвали имена мужчин, которые с неохотой вступают в брак, передает «МК в Волгограде.ру».

Имена мужчин, которые не хотят жениться
© Фото: pixabay.com

Геннадий очень разборчив в выборе второй половинки. У него сформировано представление о женском идеале, которого в природе не существует. Геннадий в каждой женщине пытается заметить недостаток, чтобы найти предлог прекратить отношения.

Платон с женщинами чувствует себя неуверенно и выбирает тех, кто старше его по возрасту. Узаконить отношения со второй половинкой Платон не спешит, его вполне устраивают романтические отношения, которые могут длиться годами, пока женщина не решит уйти от него.

Вениамин имеет все предпосылки, чтобы взлететь по карьерному лифту. Именно карьере он отводит важную роль в своей жизни. Женщины ценят Вениамина за это и считают его перспективным женихом. Но носители этого имени не спешат вступать в брак, о чем с осторожностью уведомляют женщину. Его отказ всегда аргументирован, что нужно немного подождать, ведь сначала важно утвердиться на работе.

Захар требователен к окружающим, но снисходителен к себе. Женщин он подозревает в меркантильности и коварстве. Захар в отношениях скуп и расчетлив. Шанс, что он решится жениться, ничтожен.

Альберт привлекателен для женщин, но он слишком робок в общении с ними. Свое нежелание жениться обладатель этого имени объясняет тем, что в юности страдал от неразделенной любви. Альберт не доверяет женщинам и боится быть брошенным. Поэтому старается избегать длительной связи и всегда уходит первым, как говорится, работает на опережение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру