Бочаров проверит реализацию проектов развития в Котельниковском районе

Губернатор Волгоградской области сегодня планирует осмотреть объекты мелиорации, благоустройства и социальной инфраструктуры. Кроме того, глава региона встретится с местным населением, чтобы обсудить с ними предварительные итоги по проектам развития и планы на ближайшую перспективу.

Бочаров проверит реализацию проектов развития в Котельниковском районе
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Важнейшие проекты развития Волгоградской области находятся на личном контроле Андрея Бочарова, причем он регулярно проверяет ход работ на объектах в муниципальных образованиях региона. Сегодня он приедет в один из самых быстроразвивающихся районов области – Котельниковский, сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, с начала июля губернатор посетил более 10 районов региона, и работа в столь высоком темпе продолжается. В графике Андрея Бочарова запланировано множество поездок, рабочих встреч и отраслевых совещаний.

При этом глава Волгоградской области всегда находит время, чтобы встретиться с местными жителями. Он внимательно выслушивает все предложения, которые затем используют при разработке проектов развития области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру