Как загадать желание на падающую звезду, чтобы оно сбылось

Пожалуй, каждому известно, что если загадать желание в тот момент, когда звезда срывается с неба, оно обязательно исполнится. Как сделать это правильно, читайте в материале «МК в Волгограде.ру».

Как загадать желание на падающую звезду, чтобы оно сбылось

 

Совсем скоро – 12 августа – начнется звездопад Персеиды, который ожидают все любители астрономии и просто поклонники необычного небесного явления.

Эксперты утверждают, что первое и главное условие – проговорить желание в те мгновения, пока падает звезда. Однако здесь возникает сложность, поскольку иногда в доли секунды не успеваешь произнести нужные слова.

Поэтому второе правило – четко сформулировать свою цель. Потренируйтесь загадывать свои желания кратко и без лишних слов.

По мнению специалистов, если вы увидели звезду и успели сказать нужные слова, то желание, можно считать, уже у вас в кармане. Однако если проговорить свою цель вы не успели, отчаиваться тоже не следует.

Эксперты считают, что в такой ситуации поможет визуализация. После того, как вы увидели светлый след на небе от падающей звезды, нужно закрыть глаза и представить вновь эту картину – и в этот самый момент произнести заветные слова.

Отметим, звездопад Персеиды называют главным летним астрономическим событием. В среднем ожидается около 110 падающих звезд в час. Поэтому возможность загадать заветное желание точно будет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру