Как волгоградкам понять, что их муж счастлив с ними в браке

Как волгоградкам понять, что их муж счастлив с ними в браке
© Фото: pixabay.com

Каждая жена хочет, чтобы ее супруг был с ней счастлив. В материале «МК в Волгограде.ру» вы найдете семь признаков, которые укажут, что в вашей семье все в порядке.

- Поцелуи. Муж приветствует супругу поцелуем, когда возвращается с работы домой.

- Контакты. Когда супруг уходит из дома, он как минимум раз в день звонит, чтобы рассказать, как идут у него дела. Муж говорит, что скучает. Он уверен в жене на 100%. И никакой подозрительности с его стороны тоже нет.

- «Я люблю тебя». Муж говорит каждый день, что любит вас. Любящий супруг повторяет эти слова, потому что хочет, чтобы жена знала и чувствовала это. Ведь он понимает, как это важно для нее.

- Рука помощи. Супруг помогает жене по дому, проверяет уроки у детей. Он делает это, потому что любит ее.

- Комплименты. Муж хвалит супругу. Она может поймать его на том, что он несколько раз за день разглядывает ее. Кажется, что мужу никогда не надоест наблюдать за вами. Он знает все недостатки жены, но в то же время он ослеплен любовью к ней.

- Утешения. Муж держит супругу за плечи, когда она плачет. Как только у женщины на душе боль, любящий супруг тут как тут. Он всегда готов поддержать жену.

- Открытые сердца. Муж делится с супругой своими мечтами и тревогами. Он должен знать, что сможет прибежать к жене за моральной поддержкой, если вдруг у него начнется мир рушиться.

Счастливый мужчина никогда не побоится выглядеть в глазах своей жены «наивным мальчиком» или «плаксой», потому знает, что его жена всегда все поймет.

Читайте также:

Какие имена больше всего подходят разным знакам зодиака

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру