Платформа VekRosta.ru дает большие возможности для развития сетевиков

ВекРоста – это платформа автоматизации MLM-бизнеса для сетевиков. Здесь все моменты продуманы и дают большие возможности лидерам от рекрутинга до сопровождения команды. При этом инструменты довольно удобные и доступные.

Платформа VekRosta.ru дает большие возможности для развития сетевиков

С помощью данной платформы сетевики могут вести свой бизнес и расти по маркетинговой лестнице намного проще и быстрее. Отзывы о ВекРоста позволяют убедиться в этом.

Отзыв Кулаковой Ларисы Геннадьевны:

–-

С первого дня регистрации в Орифлэйм зарегистрировалась и на ВекРоста, посмотрела обучающие видео, материал в них изложен доступно, грамотная речь спикера, все очень наглядно.

Понравилась функция «создать сайт-визитку». Благодаря визитке теперь очень просто давать людям свои контакты. В моей структуре есть партнеры, которые также зарегистрировались на сайте и получили свои личные кабинеты. Сайт устроен так, что мне нет необходимости каждому новичку рассказывать, как пользоваться личным кабинетом, так как это делают сами создатели сайта.

Всем своим новичкам рекомендую этот сайт, он действительно помогает работать со структурой.

–-

Отзыв Жансаевой Гулжан Даиновны:

–-

Здравствуйте. Меня зовут Жансаева Гульжан. Я пенсионер и строю бизнес в сетевой компании. Всегда хотела сделать сайт для пассивного рекрутинга, чтобы получать в свою команду горячих кандидатов, ключевых партнеров. Но поскольку не имею навыков, а также вообще непонятны многие термины, самостоятельно создать сайт не сумела, хоть и покупала различные курсы и проходила обучение.

Рекрутинговый сайт для команды я получила по акции. Нам сайт очень нравится, работает исправно, кандидаты приходят ежедневно!

Спасибо большое всей команде. Это очень внимательные люди, 100%-ные профессионалы своего дела. Всегда ответят на вопросы, помогут, если что-то не получается.

–-

Отзыв Савчук Ирины:

–-

Приветствую всех участников платформы! Сама платформа это уже большой ресурс для людей строящих бизнес. Это РАЗ!

Курсы все здесь качественные, а главное подаются доходчиво и с быстрой обратной связью. Покупала не один курс. Это ДВА!

Курс по рекрутинговому сайту для всей команды с переходом на собеседование это вообще бомба! Такой задумки на просторах Интернета еще не видела. Работает отменно и главное – освобождает ваше время от людей не вашей ЦА. К вам приходят горячие люди. Вам остается их только дожать. Это ТРИ!

–-

Изучить подробнее платформу и посмотреть еще отзывы о ВекРоста можно на официальном сайте vekrosta.ru.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру