Инстаграм-селебрити из Волгограда рассказала, как добиться успеха в соцсетях

Фитнес-модель и тренер из Волгограда Оксана Коновалова покорила пользователей Сети харизмой и красотой. У девушки более 209 тысяч подписчиков в «Инстаграме». «Родной город.ру» рассказал о принципах работы Оксаны в соцсетях,  а она поделилась формулами личного и профессионального успеха.

Инстаграм-селебрити из Волгограда рассказала, как добиться успеха в соцсетях
@ Фото из личного архива героини публикации

За плечами Оксаны – 13 лет в профессиональном плавании, звание мастера спорта РФ, сегодня она работает тренером по плаванию, выступает на соревнованиях в категории «фитнес-бикини». Долго девушка работала в разных спортклубах Волгограда, а потом сделала себе имя как самостоятельный тренер, переехала в Москву. Там Оксана устроилась на работу в фитнес-клуб.

– По сути, именно тренерство – основная и любимая для меня деятельность, а «Инстаграм» – для души, – поделилась девушка. Она тренируется 3-4 раза в неделю, а когда готовится к соревнованиям – семь раз.

– Регулярные занятия и питание – залог красивой фигуры, как женской, так и мужской. Начать заниматься спортом и добиться результата – никогда не поздно, – считает Оксана.

Каждый день подписчиков в соцсетях у Оксаны все больше.  И, хотя, по словам девушки, она ничего не сделала для активной раскрутки, секреты все же есть. Главное, признается Оксана, не сомневаться в себе ни на минуту, искать в себе то, что будет выделять из толпы.

– Не копируйте фишки знаменитостей. Найдите свою изюминку и раскройтесь как личность, как модель, блогер, покажите, что вы уникальны и неповторимы, – советует Оксана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру