«Знал бы, где упаду»: каким знакам предсказана сложная жизнь

Не каждый человек обладает неиссякаемым источником оптимизма. Многие не способны справиться с трудностями в жизни. Неудачи и неприятности, которые так и сыплются им на голову, порождают комплексы и чувство неуверенности. Специалисты по небесным светилам выделили три знака, которым приходится сложнее других.

«Знал бы, где упаду»: каким знакам предсказана сложная жизнь
© Фото: pixabay.com

Весы. Люди этого знака зависимы от чужого мнения, кроме того, они мнительные ведомые личности. Весы не всегда способны отстоять свои интересы. Представителям этого созвездия следует перестать полагаться на других людей и жить своим умом.

Названы знаки, которым сильно повезет в конце июля

Близнецы. Людям этого знака следует меньше руководствоваться своими эмоциями. Ведь когда они вспылят, они могут втоптать в грязь своего партнера. А это может оттолкнуть даже самого преданного человека. Близнецам нужно научиться сглаживать острые углы, и тогда жизнь заиграет яркими красками.

Раки. Многие проблемы у них возникают из-за того, что люди, рожденные под этим, знаком, любят поплакаться и поныть о своих страданиях и горестях. Ракам нужно перестать обращать внимание на мелочи и воспринимать их трагично. Ведь представители этого знака все свои негативные мысли воплощают в жизнь.

Читайте также:

Каким знакам лучше не одалживать деньги: они их не вернут​​

«Птица счастья, выбери меня»: волгоградцам назвали самый счастливый знак зодиака

Метки судьбы: какие годы жизни у знаков зодиака самые значимые

Любимчики судьбы: этому знаку везет во всем

В чем смысл жизни каждого знака зодиака

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру