Как быстро сжечь жир с помощью диеты и яблочного уксуса, рассказали диетологи

Британские специалисты считают, что диета и яблочный уксус помогут сжечь жир в быстром темпе, пишет издание Express.

Как быстро сжечь жир с помощью диеты и яблочного уксуса, рассказали диетологи
© Фото: pixabay.com

По их мнению, чтобы быстро похудеть, нужно придерживаться кето-диеты, которая ориентирована на употребление продуктов с высоким содержанием жиров и умеренного – белков. Такой подход к питанию позволит быстро сжечь лишние килограммы.

Диетологи рекомендуют сделать выбор в пользу орехов, яиц, авокадо, рыбы, сыра, баклажанов, а также натуральных жиров, в частности оливкового масла.

Кроме того, исследования показали, что если добавить в рацион яблочный уксус, то результаты в похудении будут достигнуты гораздо быстрее. Такая тенденция обусловлена тем, что состав напитка позволяет улучшить обмен веществ.

Опыты, поставленные на грызунах, показали, что яблочный уксус не только убирает жировую прослойку на животе, но и мешает в дальнейшем набрать ее.

Другое научное изыскание выявило, что люди, сидящие на диете, когда разбавляли каждый день водой 2 столовые ложки яблочного уксуса, без всяких физических упражнений теряли почти два килограмма в неделю.

Диетологи советуют применять яблочный уксус 2 раза в день. По словам специалистов, если состояние здоровья не позволяет пить напиток, можно обратиться к кокосовому маслу, которое ничуть не хуже борется с опасным жиром на животе. Это связано с высоким содержанием триглицеридов, которые, являясь жирными кислотами, метаболизируют иначе, чем большинство других жиров, что благотворно сказывается на обмене веществ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру