«Кто на свете всех милее?»: самые красивые знаки зодиака среди мужчин

«Кто на свете всех милее?»: самые красивые знаки зодиака среди мужчин
© Фото: pixabay.com

Специалисты по небесным светилам считают, что звезды не наделяют человека внешностью, но при этом они оказывают влияние на его внутреннюю красоту, которая притягивает противоположный пол. Это утверждение распространяется не только на женщин, но и на представителей сильного пола. Так, астрологи выделяют три знака зодиака, которые наделены покоряющих дам обаянием.

Сама наивность: самый доверчивый знак зодиака среди мужчин​

Стрельцы. Они занимают третье место в нашем рейтинге. Мужчины-Стрельцы мужественны и брутальны. Их отличает сдержанность и холодность. С годами они становятся только привлекательнее для прекрасной половины человечества.

Близнецы. Представители этого созвездия расположились на второй строчке. Мужчины-Близнецы с легкостью заводят новые знакомства. Они обаятельны и коммуникабельны. Мужчины этого созвездия своим интеллектом способны очаровать любую даму.

Тельцы. Они заняли первое место по красоте. Мужчины-Тельцы обладают не только привлекательной внешностью, но и чувством юмора, богатым внутренним миром и покладистым характером. Кроме того, мужчины этого знака притягивают деньги, что делает их еще желаннее для прекрасной половины человечества.

Кому нужно проявить осторожность в июле, раскрыли астрологи

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру