Опасные желания: когда мечта может разрушить жизнь

Мечты человека рождают его желания, некоторые из которых считаются недопустимыми. Так как мысли материальны, то мечтая о светлом, человек создает себе прекрасное будущее. Но если им двигает негатив, то удача отвернется от него. Из материала «МК в Волгограде.ру» вы узнаете, какие вещи нельзя ни в коем случае просить у Вселенной.

Опасные желания: когда мечта может разрушить жизнь
© Фото: pixabay.com

Возглавляет список желание смерти. Это касается не только других людей, но себя лично. Когда вы желаете кому-то страданий и боли – это автоматически переносится на вас.

Следующим по списку идет – желание мести. Старайтесь забывать обиды сразу, так как они разрушают вас изнутри и делают ваше биополе незащищенным. Помните, возмездие – это дело Вселенной. Она вернет все негативное тому, кто это заслужил.

На третьем месте желание легкой наживы. Помните, нельзя стать лучше, обидев кого-то. Предательство и обман не позволяют вам даже остаться на одном месте. Совершая такие поступки, вы делаете только шаг назад. Эгоистичным людям в момент, когда они сталкиваются с проблемами, даже не у кого помощи попросить. Поэтому старайтесь жить без тяги к легкой наживе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру