3 важных урока любви, которые многие женщины понимают слишком поздно

3 важных урока любви, которые многие женщины понимают слишком поздно
© Фото: pixabay.com

Когда прекрасная половина человечества влюблена, она становится слепа. Любовь надевает на своих жертв розовые очки. И когда женщины начинают разбираться в ней, становится уже слишком поздно. Из материала «МК в Волгограде.ру» вы узнаете три значительных урока любви.

1. Никого нельзя заставить полюбить себя. Все, что может сделать женщина, это быть той, которую можно любить. И как бы сильно она ни заботилась о своем избраннике, это не поможет вызвать у него ответных чувств. Это касается не только мужчин. Женщина тоже не должна любить кого-то просто потому, что он любит ее.

2. Каждый человек любит по-своему. Женщине надо научиться принимать любовь мужчины такой, какая она есть. Ведь он любит так, как умеет это делать, а не так, как женщина ждет от него. Лучше цените и благодарите избранника за те чувства, которые он испытывает.

3. Безусловная любовь должна быть и к себе тоже. Женщине свойственно выражать в определенных условиях свое недовольство, вечно осуждать и критиковать. Но как только дама остановится и перестанет это делать, она сразу почувствует настоящую любовь. И начать ей нужно прежде всего с себя: сначала ей стоит полюбить и принять себя в любом виде и только потом уже других.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру