Названы самые несчастливые мужские имена

Многие люди не придают значения своему имени и даже не догадываются, что оно может оказывать влияние на его судьбу. Некоторые имена обладают негативной энергетикой, которая притягивает его обладателю беды и неприятности. Из материала «МК в Волгограде.ру» вы узнаете, какие пять несчастливых имен для мужчин сулят их владельцам тяжелую судьбу.

Названы самые несчастливые мужские имена
© Фото: pixabay.com

Анатолий. Мужчины с таким именем страдают от пристрастия к спиртным напиткам. Из-за этой привычки они становятся асоциальными и неуправляемыми личностями. Однако если Анатолий еще в детстве научится приспосабливаться к обществу и найдет полезное занятие, то сможет избежать отрицательной энергетики своего имени.

Роман. Мужчина на протяжении своей жизни находятся в поисках идеала. Стремление к недостижимому сбивает его с верного пути и мешает найти свое истинное призвание. В результате у Романов не складывается карьера на работе, личная жизнь идет под откос и оставшиеся годы они проживают в полном одиночестве. Обладателям этого имени следует мечтать о реальном. И тогда их желания обязательно исполнятся.

Вадим. У владельцев этого имени масса пагубных пристрастий, такие как азартные игры и вредные привычки. На первом месте у них стоят удовольствия, а работа и личная жизнь не имеют никакого значения. Осознание прожитых лет приходит только в пожилом возрасте, когда изменить уже ничего нельзя.

Адам. Мужчины с таким именем неравнодушны к противоположному полу, и именно они создают Адамам много проблем. Особых успехов в личной жизни они не добиваются и чаще всего остаются одинокими.

Ярослав. Людей с таким именем отличает агрессивность, эгоистичность и чрезмерное самолюбие. Ярославы никогда не согласятся с чужим мнением, окружающим тяжело находиться в компании с таким мужчиной. В жизни им не суждено добиться значительных успехов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру