Все в деле: какие знаки станут лучшими партнерами в бизнесе

Путь предпринимательства тернист и нелегок. Лучше делить все риски и ответственность с партнером. Какие знаки зодиака станут лучшими в этом вопросе, узнал «МК в Волгограде».

Все в деле: какие знаки станут лучшими партнерами в бизнесе

Телец

У представителей этого знака врожденная способность работать и зарабатывать деньги. При этом материальный статус играет для этих людей очень большую роль. Более того, астрологи называют Тельца  знаком богатства. При первых трудностях они не отступают, а напротив, начинают упорно работать с утроенной силой.

Скорпион

Это самый волевой знак. Он загорается новой  идеей, и остановить его не смогут никакие препятствия. При этом врожденная проницательность и исключительный ум позволяют просчитать процесс на много ходов вперед. Для Скорпиона крайне важно быть первым – по числу клиентов, по охвату рынка, по объему прибыли.

Дева

Практичная и работоспособная Дева способна выстраивать ежедневный рутинный процесс. Прежде чем открыть дело и ввязаться с бизнес, Дева все проанализирует и просчитает. Именно этот знак не позволит пойти на необдуманные и неперспективные траты, уверены астрологи. Кстати, среди самых состоятельных людей мира больше всего Дев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру