Студенты поддержали выдвижение Андрея Бочарова на выборы

Студенты поддержали выдвижение Андрея Бочарова на выборы
© Фото: ИД «Волгоградская правда»

Инициативная группа по выдвижению Андрея Бочарова на пост губернатора Волгоградской области провела заседание в столице региона.

«МК в Волгограде» напоминает, что 8 мая участник Великой Отечественной Войны Евгений Федорович Рогов от лица ветеранов региона попросил губернатора пойти на выборы, которые состоятся уже в сентябре этого года. Инициативу Рогова поддержали общественники, медики, спортсмены и учителя, а также волгоградские студенты.

Теперь в Волгограде формируется настоящее общественное движение за выдвижение Бочарова. Его активисты проводят встречи по всей области, одна из них прошла сегодня с участием местных студентов.

В последние годы региональная власть все больше прислушивается к мнению студентов, их наработки активно используются в проектах развития области. Так, предложения молодежи вошли в основу нового парка Победы у подножия Мамаева кургана и обновленной поймы Царицы.

Андрей Бочаров и сам неоднократно проводил встречи со студентами, на которых говорил о том, что задача властей помогать им как будущему Волгоградской области.

Кстати, прямо сейчас готовится к запуску новый проект для молодых предпринимателей, который будет поддерживать юношей и девушек на начальных этапах бизнеса.

По итогам собрания студенты были единодушны: Андрей Бочаров доказал, что состоялся как губернатор. У него есть знания и опыт, а также желание сделать жизнь в регионе лучше, поэтому нужно поддержать инициативу по его выдвижению на выборы.

– Когда собирается одна сплоченная команда, люди могут преодолеть любую проблему, – объясняет Николай Дудкин, руководитель центра молодежной политики ВолГАУ. – Когда молодежь объединяется с властью, вместе они могут изменить все. У Бочарова много реальных дел, молодежь это уважает и ценит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру