«Быть по-моему вели!»: как загадать желание, чтобы оно сбылось

«Быть по-моему вели!»: как загадать желание, чтобы оно сбылось
© Фото: pixabay.com

Мы часто в своей жизни загадываем желания, будь это в день рождения или на Новый год. Но не всегда нашим мечтам суждено сбыться. Что же мешает этому?

Во-первых, нужен позитивный настрой. От негативных мыслей и неуверенности в себе нужно избавиться. С таким подходом вы быстрее получите желаемое.

 

Как следует загадывать желание

Многие считают, что желание необходимо загадывать в праздник или на падающую звезду, но это не совсем так.

В нашем мире существует множество примет, по которым можно загадывать желаемое:

– упавшая ресница, которую обычно сдувают с пальца и загадывают желание;

– время на часах – 01.01, 10.10, 22.22, 11.11, 00.00;

– зачесалась левая ладонь.

Каждый раз, когда вы загадываете желание, обязательно представьте конечный результат. Попробуйте вообразить туго набитый кошелек деньгами или как в ваших руках хрустят купюры. Прочувствуйте эти моменты, и тогда Вселенная откликнется и подарит вам то, о чем вы так давно мечтаете. Все обстоятельства мира позволят осуществиться этому.

 

Закон притяжения

Чтобы желания осуществлялись, нужно верить в это. Один из значимых законов Вселенной – это закон притяжения. Специалисты по биоэнергетике считают, что положительные мысли помогают притягивать богатство. Для этого нужно научиться видеть конечную цель и перестать «питать» негативные мысли. Если хотите много денег, визуализируйте, как вы держите их в своих руках. Хотите удачу – представляйте ситуации, которые вызывают у вас радость. Вы должны не просто верить в то, что все желания сбываются, вы должны считать это правилом. Вселенная безгранично сильна и способна на любой подарок для вас. Нужно только верить в это и ни на секунду не сомневаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру