Под запретом: что нельзя делать для мужчины ни в коем случае

Под запретом: что нельзя делать для мужчины ни в коем случае
© Фото: pixabay.com

Женщины должны определить для себя, что ни в коем случае нельзя принимать в мужчинах пьянство, азартные игры и прочие недуги. Милым дамам не стоит становиться спасателем, с которым мужчина вдруг станет совершенно другим. Запомните – мужчина не изменится, и точка. Из материала «МК в Волгограде» вы узнаете, что женщинам делать не стоит для мужчин, чтобы не потерять себя и избежать в будущем страданий.

1. Не пытайтесь вписаться в мужской стандарт красоты. Если ваш партнер недоволен вашей внешностью, он всегда найдет, к чему придраться. Поэтому не стоит бежать к пластическому хирургу, чтобы переделать себя для него, любимого.

2. Изначально врать. Одно дело – промолчать или обозначить, что вы не готовы сейчас это обсуждать. И совсем другое дело – откровенная ложь. Все тайное всегда становится явным. А вернуть доверие будет задача не из легких.

3. Отказываться от своих друзей, увлечений, веры и работы. Если партнер начинает диктовать такие условия в самом начале отношений, то что будет дальше? Поверьте, эти жертвы ни к чему хорошему для вас не приведут, а мужчина их не оценит. Помните, потерять себя легко, а вот потом собирать придется по кусочкам.

4. Решать его проблемы. Ваша задача как женщины вселять в него уверенность, а не делать за него его работу. Не путайте поддержку с жалостью. А то потом вас придется жалеть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру