Как выжатый лимон: какие занятия напрасно отнимают силы в выходные

Представления об идеальном отдыхе в выходной у каждого свои. Однако далеко не все занятия одинаково полезны. Какие занятия лучше проигнорировать, чтобы не было мучительно больно за потраченные впустую выходные, читайте в материале «МК в Волгограде».

Как выжатый лимон: какие занятия напрасно отнимают силы в выходные

Злоупотребление компьютером

Иногда кажется, что посерфить в Сети – неплохая идея, и часик-другой точно можно провести с гаджетом в руках. Однако занятие может затянуться, и время будет потрачено впустую. Усталая спина и нездоровый цвет лица после таких выходных точно обеспечены.

Алковыходные

Веселая вечеринка с друзьями в баре может затянуться до утра, и следующий день можно гарантированно провести в постели с бутылкой воды и пачкой аспирина. Такой вариант проведения выходных – это потраченное впустую время и нарушение режима.

Однако, если вечеринки с друзьями не избежать, постарайтесь минимизировать количество спиртного.

Торговые центры

За покупками в субботу и воскресенье направляется большинство горожан. Очереди в примерочную, на кассу и пробки на парковке – точно не лучшее времяпрепровождение в выходные.

Бытовая рутина

Если провести пару дней, предназначенных для отдыха и восполнения сил, за готовкой, глажкой, стиркой и уборкой, то организм просто не поймет, что у него был перерыв от важных дел. Вместо капитальной уборки в выходные постарайтесь каждый день по вечерам уделять время одному домашнему делу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру