Волгоградцам предлагают покрытие для спортивных площадок от Rubber Step

Покрытие для спортивных площадок изначально разработано для благоустройства придомовых территорий, изготавливается из импортной резиновой крошки. Применяется наливной метод нанесения покрытия на основание. Эффективность схватывания достигается за счет присутствия в исходном составе полиуретанового связующего компонента. В компании Rubber Step можно подобрать покрытие для спортивных площадок с  нужными декоративными и эксплуатационными характеристиками.

 

Особенности спортивного покрытия

Структура готового покрытия схожа с пористой губкой, благодаря чему обеспечивается эффективный дренаж. Вода легко просачивается в небольшие поры, поэтому поверхность быстро высыхает, не становясь скользкой. Покрытие просто укладывать и удобно использовать, тем более что оно не нуждается в специфическом обслуживании. Основные преимущества резинового напольного материала для спортплощадок:

– базовый состав изготавливается из качественной импортной резиновой крошки;

– высокие прочностные характеристики при достаточной мягкости и упругости;

– размеры фракций крошки в исходном составе – от 2 до 3 миллиметров;

– материал не подвержен негативным эффектам вследствие контакта с влагой;

– невосприимчивость (инертность) к контакту со многими химически агрессивными соединениями. Можно укладывать практически везде.

Процесс отвердевания клеевого состава не занимает много времени, спортивная площадка уже через 1-2 дня будет готова к использованию. Это оптимальный вариант для большинства спортивных объектов, учебных учреждений, детских игровых площадок. Материал отличается высокой травмобезопасностью, благодаря своим упругим свойствам.

 

Преимущества заказа в Rubber Step

Компания располагает собственными производственными мощностями и может гарантировать надлежащее качество всей предлагаемой продукции (на реализуемые материалы распространяется официальная гарантия). Поставляемые клиентам напольные покрытия для спортивных площадок и других объектов еще на стадии производства проходят многоступенчатый контроль. Все это дополняется проверками непосредственно перед отгрузкой.

Rubber Step предлагает выгодные условия сотрудничества, напольные и наземные покрытия высокого качества. Специалисты компании готовы помочь с выбором продукции и предоставить консультации по другим вопросам.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру