Самые неверные мужья: 5 знаков зодиака назвали астрологи

Звездочеты уверены, что знак зодиака сильно влияет на личность и характер человека,  а также обуславливает склонность к увлечениям. Астрологи рассказали, от представителей каких знаков не стоит требовать неукоснительной верности.

Самые неверные мужья: 5 знаков зодиака назвали астрологи

Телец

У представителей этого знака желание изменять чуть ли не врожденное, уверены специалисты. Как мужчины, так и женщины поглядывают на сторону регулярно. Причем если в начале отношений они преданы партнеру, то со временем, когда былой пыл гаснет, они начинают искать увлечение на стороне.

Представителей знака Тельцов не остановит ни наличие детей, ни материальная зависимость от партнера, ни общие обязательства, уверены астрологи. В случае увлеченности они идут на поводу у эмоций. Можно попробовать вызвать у них ревность, но и это не гарантирует разрыва.

Рыбы

Астрологи говорят, что даже несмотря на то, что Рыб нельзя назвать легкомысленными и они могут прожить с одним партнером всю жизнь, со временем им становится нестерпимо скучно, и они начинают флиртовать напропалую. Внешне представители знака, как правило, привлекательны, поэтому найти партнера на стороне для них не составляет большого труда.  

Однако Рыбы не видят в таком флирте ничего серьезного. И ради минутного удовольствия они могут пойти на интрижку, не задумываясь о серьезности последствий.

Весы

Импульсивные, ревнивые, энергичные Весы, так же как и Рыбы, не видят ничего предосудительного в кратковременных отношениях на стороне, говорят звездочеты. Представители Весов уверены, что серьезность чувств в семейных отношениях должна быть безоговорочной, а интрижки на стороне – не стоящий внимания пустяк.

Скорпион

Харизматичные и обаятельные от природы люди, рожденные под этим водным знаком, всегда нуждаются в ярких эмоциях. Впрочем, астрологи утверждают, что среди Скорпионов есть и те, кто будет хранить верность партнеру годами, несмотря ни на что. А есть и те, кто не глядя окунется в интрижку, лишь бы подпитаться яркими впечатлениями.

По мнению астрологов, Скорпионам для измены даже не всегда нужен повод. Им нужна острота ощущений. Ради этого под угрозу может быть поставлено даже семейное счастье.

Близнецы

Именно представителей этого знака астрологи называют главными изменниками. Они импульсивны и очень эмоциональны. Способны на измену, что бы ни связывало их с партнером. И совсем не обязательно они станут скрывать свою интрижку. Представители знака могут по-прежнему любить и с нежностью относиться к своей половинке, однако душа и тело требуют новизны. Поэтому лучше быть готовыми к такому повороту событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру