Как количество букв в имени влияет на судьбу

Как количество букв в имени влияет на судьбу
© Фото: pixabay.com

Эзотерическая дисциплина именология позволяет раскрыть личность человека и заглянуть в его будущее.  Так, это учение связывает судьбу с именем человека. Из материала «МК в Волгограде» вы узнаете, как на характер человека влияет количество букв, которые входят в состав его имени.

Двухбуквенные имена. Они сулят человеку непростую судьбу и немало жизненных испытаний.

Трехбуквенные имена. Их обладателей невозможно в чем-то переубедить. Такое имя лишает женщину мягкости, уступчивости, тем самым усложняя ее личную жизнь.

Четырехбуквенные имена. Они обещают немало разочарований своим владельцам. Их ожидает много жизненных осложнений. Считается, что четырехбуквенные имена больше подходят мужчинам.

Пятибуквенные имена. Их обладатели имеют сильную волю и не переносят, когда на них давят. Такая черта негативно влияет на женскую судьбу.

Шестибуквенные имена. Их обладатели самодостаточны и независимы. Люди с таким именем при надежном партнере становятся гармоничными. В отношениях они предпочитают получать любовь, нежели дарить.

Семибуквенные имена. Они находят ответственных и требовательных людей. Своим обладателям они дарят умение идти на компромисс, договариваться. Семибуквенные имена больше подходят женщинам. Такие имена придают мужскому характеру мягкость, лишают его уверенности в себе и решительности.

Восьмибуквенные имена. Представители этих имен изобретатели, рационализаторы. Они выделяются среди других непредсказуемостью, свободой во взглядах. В любви обладатели этих имен вовлекают своих партнеров в необдуманные любовные отношения.

Девятибуквенные имена. Их обладатели – люди творческие и мечтательные. Характер у представителей этих имен романтический. Кроме того, они наделены интуицией и чувством прекрасного. Однако характер им не позволяет справляться с жизненными трудностями, что часто становится причиной их пагубных пристрастий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру