Предопределено судьбой: сколько лет отпущено каждому знаку зодиака

Предопределено судьбой: сколько лет отпущено каждому знаку зодиака
Фото: pixabay.com

Продолжительность жизни зависит от наследственности, места проживания, образа жизни, пола и многих других факторов, которые можно перечислять очень долго. Специалисты по небесным светилам верят, что от знака зодиака зависит, сколько лет суждено прожить человеку. Так кому суждено прожить долгую и счастливую жизнь?

Овны. Люди этого знака в среднем живут до 80 лет. Чтобы прожить до глубокой старости Овнам следует не курить, не злоупотреблять алкоголем, а также научиться философски относиться к жизни.

Тельцы. Среди представителей этого знака встречаются много долгожителей. Средняя продолжительность жизни Тельцов 85 лет. Этому зодиакальному знаку необходимо следить за своим питанием, чтобы не столкнуться с распространенной у Тельцов проблемой – лишним весом.

Близнецы. В среднем этот знак живет до 80 лет. У женщин больше шансов дожить до этого порога, так как они не принимают близко к сердцу проблемы. Мужчины же расходуют свою энергию на поиски смысла жизни, который они так и не находят.

Чтобы дожить до глубокой старости, Близнецам нужна поддержка в семье, либо в работе, либо в религии. Если они не находят на что опереться, Близнецы впадают в депрессию. Кроме того, людям этого знака не стоит злоупотреблять диетами и доводить себя до истощения.

Раки. Среди них долгожители встречаются редко. Мужчины этого знака живут до 65 лет, а женщины – до 70.

Представители этого знака любят заниматься самолечением, из-за этого они рискую проглядеть опасные заболевания. Помимо этого Раки очень эмоциональны, в результате они много переживают. Если этот зодиакальный знак намерен прожить долго, ему нужно пересмотреть свое отношение к миру и перестать пропускать через себя негативные эмоции, боль окружающих.

Львы. У них все шансы дожить до 70-75 лет. Чтобы прожить дольше Львам следует внимательнее относиться к своему здоровью. Люди этого знака не спешат обращаться к врачам, они до последнего верят, что с ними ничего не случится. Также Львам стоит отказаться от вредных привычек, которые разрушают их организм. Представителям этого знака следует больше гулять на свежем воздухе.

Девы. Большинство людей этого знака доживают до 85 лет. У Дев крепкое здоровье, они бережно относятся к нему. Люди этого знака предпочитают вести здоровый образ жизни и своевременно лечиться. Кстати, Девам стоит отказаться не только от спиртных напитков, но и справиться со своим пристрастием к сладкому.

Весы. Эти знаки живут до 70-85 лет. Продолжительность жизни зависит от образа жизни. Поэтому Весам желательно отказаться от пагубных привычек и перейти на здоровый образ жизни.

Скорпионы. Людям этого зодиакального знака свойственно с пренебрежением относиться к своему здоровью. Поэтому редко кому из них удается прожить больше 70 лет. Вредные привычки и склонность к самоедству несут угрозу для Скорпионов. Лучше отказаться от такого набора негативных пристрастий, чтобы улучшить качество жизни.

Стрельцы. Этому знаку тоже не светит попасть в список долгожителей. У них так много дел, что совсем нет времени заняться своим здоровьем.

Козероги. Представители этого знака – потенциальные долгожители. Они способны перешагнуть порог 90-летия. Козероги от природы выносливы и сильны. Но о своем здоровье все-таки им не стоит забывать.

Водолеи. Среди этого знака редко встречаются долгожители. Кстати, виной этому является их рассеянность. Так, Водолеи могут забыть одеть шапку в мороз, а следствием этого становится простуда. Однако в среднем представители этого знака живут до 70-75 лет.

Рыбы. Они по своей природе хрупкие и нежные. Если люди этого знака хотят жить дольше 70 лет, им необходимо отказаться от пагубных привычек и начать вести правильный образ жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру