Чего женщина никогда не простит мужчине

Чего женщина никогда не простит мужчине
Фото: pixabay.com

Заканчивается конфетно-букетный период, и отношения перерастают в более длительную и глубокую фазу. Конечно, отношения не всегда складываются гладко. Обиды, ссоры, ревность, примирения. Чем дольше мужчина и женщина общаются, тем больше они узнают друг друга, учатся находить подход и прощать. Иногда обиды могут разрушить то, что создавалось годами. Из этого материала вы узнаете, что именно женщина никогда не сможет простить мужчине и будет помнить всю жизнь.

Отказы в помощи женщины не прощают. Женщина уже с детства знает, что мужчина – это герой, который всегда поможет даме. И если ее рыцарь отказывается женщину отвезти ночью в аэропорт, привезти ей лекарство на другой конец города или вбить гвоздь в стену, его рейтинг начинает медленно падать вниз. Ведь просьба женщины о помощи вызвана ее желанием почувствовать себя слабой. В этом нуждается любая представительница прекрасного пола, какой бы сильной она ни хотела казаться. Иногда женщины просьбами о помощи тестируют мужчину.

Мужчина уходит первым. Женщина не сможет простить его даже, если он опомнился и вернулся назад. Она всегда будет помнить обиду и чувство, которое испытала, когда мужчина закрыл за собой дверь. Женщина может сделать вид, что простила, чтобы в подходящий момент самой объявить мужчине о разрыве.

Двойная жизнь. Практически все женщины пытались выяснить что-либо о жизни мужчины. Чаще всего такие желания не беспочвенны. И если женщина стала что-то подозревать, то она обязательно найдет компромат на своего суженого. Так, женщина не сможет простить мужчине, если узнает, что он ночи проводит на сайтах знакомств. Также у нее не получится спокойно отреагировать, если ее избранник встречался с ее подругой, даже если просто помочь. И лучше мужчине самому рассказать своей половинке о встрече с другом. Это все же будет лучше, если женщина сама узнает о том, как ему было весело на дне рождения приятеля. Как она распорядится этими сведениями, никто не знает. Но ясно одно, двойную жизнь мужчине она простить не сможет. Для нее это все равно, что предательство.

Измена. Комментарии здесь излишни. Много причин и обстоятельств существует для мужской измены. Природой так устроено, что мужчинам нужно размножаться, чтобы оставить как можно больше потомства. Но так происходит у животных. А человек живет не только одними инстинктами, и люди учатся контролировать такие проявления. Поэтому женщине очень сложно оправдать мужскую измену. Даже если она сделает вид, что все в порядке, вряд ли она сможет ее забыть и простить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру