Хочу замуж: когда лучше вступать в брак согласно знаку зодиака

Хочу замуж: когда лучше вступать в брак согласно знаку зодиака
Фото: pixabay.com

Специалисты по небесным светилам определили благоприятный возраст каждого зодиакального знака для замужества. В нашем материале вы узнаете, в какой период лучше всего сочетаться браком со своей половинкой.

Овен. У женщин этого знака в приоритете всегда карьера, а уже потом семейная жизнь. Поэтому Овнам, чтобы оставаться счастливыми, о замужестве лучше всего задуматься в возрасте от 27 до 33 лет.

Телец. Представительницы этого знака прекрасно совмещают работу и дом. Наиболее благоприятным периодом для замужества у них является возраст от 24 до 27 лет.

Близнецы. Этот знак не спешит себя обременять семейными обязательствами, поэтому ранний брак – не про них. Близнецы предпочитают золотую середину. Самый оптимальный возраст для них от 25 до 28 лет.

Рак. Женщины этого знака созданы для семьи. Это их призвание. Поздние браки не приносят счастья Ракам. Наиболее благоприятное время для создания семьи у них от 18 до 24 лет.

Лев. Представительницы этого зодиакального созвездия не спешат замуж. Они стараются насладиться жизнью до брака. Лучшее время для Львиц, чтобы создать семью, от 25 до 30 лет.

Дева. Женщинам этого знака лучше всего обзаводиться семьей раньше, чем позже. Лучший период для принятия такого решения – возраст от 19 до 24 лет.

Весы. Они счастливы в браке в любом возрасте. Создать семью Весы могут как в 19 лет, так и в 45. Сердце женщин этого знака открыто для любви в любом возрасте.

Скорпион. Им не стоит торопиться выходить замуж, как Близнецам и Львам. Ранние браки не для Скорпионов. Но и главное не пересидеть, чтобы не пополнить ряды старых дев. Благоприятное время для вступления в брак у этого зодиакального знака – от 23 до 26 лет.

Стрелец. У них только два периода благоприятны для создания семьи. Первый – в возрасте с 21 до 24 лет, второй – от 30 до 33 лет. Именно в это время они могут создать счастливый брак.

Козерог. У этого знака женщинам стоит выходить замуж в возрасте от 25 до 29 лет. Если они обзаведутся семьей значительно позже, это будет чревато для обоих супругов. Муж может не справиться с характером «Козерожки», который с годами становится только хуже.

Водолей. Представительницы этого знака любят свободу. Они не торопятся выходить замуж. Ранний брак не для них. Им лучше вступать в брак в возрасте от 28 до 35 лет. К этому времени они уже успеют нагуляться.

Рыбы. Женщинам этого знака, как и Девам, свойственно создавать семью в раннем возрасте. Звездочеты рекомендуют «Рыбкам» выходить замуж рано и по любви. Но и материальная сторона немаловажна для этого знака. Супруг должен располагать средствами, чтобы обеспечить свою жену. Только тогда брак для них будет комфортным. Оптимальный возраст для создания счастливой семьи – от 18 до 26 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру