Волгоградцы узнали способы сделать утро добрым

Волгоградцы узнали способы сделать утро добрым

Как за пару минут настроиться на позитивный лад и зарядиться положительными эмоциями? Секреты читайте в нашем материале.

Даже если вставать приходится очень рано, постарайтесь начать день с приятных моментов. Потянитесь в кровати, улыбнитесь – и только после этого вставайте. Поразмышляйте о планах на день и скажите себе, что все задуманное получится.

Легкая зарядка с утра и контрастный душ помогут получить заряд бодрости и прогонят желание вернуться  в постель, пишет «Волгоградская правда.ру».

Постарайтесь хотя бы в первые полчаса после пробуждения не пользоваться гаджетами. Негативные события в мире и письма из рабочего ящика способны лишить позитивного настроя на день.

Не пропускайте завтрак. Даже если вы не привыкли есть рано утром, выпейте хотя бы воды. Всего стакан воды с утра способен запустить в организме все необходимые процессы.

Провести немного времени с близкими – отличная идея для утра, которая подарит положительные эмоции на весь день. Даже если любимый человек живет не рядом, простая фотография близкого на холодильнике сильно скрасит ваше утро.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру