Популярные волгоградцы поздравили прекрасную половину с 8 Марта

Популярные волгоградцы поздравили прекрасную половину с 8 Марта
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Знаменитые уроженцы Волгограда Прoхор Шаляпин и Елена Исинбаева, а также известная волжанка Юлия Ковальчук поздравили своих подписчиков в Сети с Международным женским днем.

Фото: @p_shalyapin.

На своей странице Прохoр Шаляпин опубликовал видеоролик с песней «Богиня».

– С 8 Марта, дорогие женщины! – поздравил прекрасную половину человечества певец. – Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные желания и добро всегда побеждает зло!

Поклонники Прохора в комментариях поблагодарили его за поздравления и восхитились красотой его голоса.

Фото: @isinbaevayelena.

Также не забыла поздравить подписчиц с 8 Марта легендарная Елена Исинбаева, которая выложила в Сеть снимок букета из мимоз и тюльпанов.

– С праздником 8 Марта, дорогие дамы! Чувствую весну! Дома мимозы, тюльпаны! Аромат голову кружит. Прилив энергии зарядил на позитив и действия! – написала спортсменка.

Пользователи в комментариях в ответ поздравили Елену.

Фото: @juliakovalchuk.

Известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук, которая является уроженкой Волжского, подарила своим подписчикам небольшой букетик весенних цветов.

– Девочки, самые воздушные и хрупкие!!! Мы все такие, даже если сначала создаем впечатление сильных и независимых!!! С праздником вас!!! Нашла самый красивый кустик, чтобы подарить вам немного красок для сердца и для глаз! Берегите себя, любите себя и по-настоящему чувствуйте себя именно озорными девчонками! – подписала свой снимок знаменитая волжанка.

Поклонники Юлии пожелали ей здоровья, счастья, роскоши и шика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру