Юлия Барановская: «Нужно действовать, а не сидеть, жалея себя, все к лучшему!»

Юлия Барановская: «Нужно действовать, а не сидеть, жалея себя, все к лучшему!»
Фото из личного архива Юлии Барановской

Мама троих детей и популярная российская телеведущая считает, что любые сложности только закаляют и непременно приведут к чему-то хорошему. Когда с ней расстался футболист Андрей Аршавин несколько лет назад, это обсуждала вся страна.  А Юлия не только не впала в депрессию, а нашла себя и стала счастливой.

Всем женщинам, которых предали мужья и оставили одних с детьми, Юлия Барановская советует действовать.

– Именно действовать я советую всем в любой сложной жизненной ситуации. Помните, что все к лучшему, я не случайно назвала так свою книгу, это именно те слова, с которыми я иду по жизни, мой девиз.

«Родному городу.ру» Юлия ответила на несколько вопросов, в том числе о воспитании детей. Какие у нее есть правила и запреты? Разрешает ли она пользоваться детям гаджетами?

– Я стараюсь быть демократичной мамой, не указывать детям, что делать, а поддерживать их собственный выбор. К счастью, дети очень заняты каждый своей программой, у них реально нет времени сидеть, часами уткнувшись в смартфоны, – улыбается Юлия.

Рассказала Барановская и о том, как ей удается так отлично выглядеть.

– Я не делаю из еды культа. Могу не есть весь день на работе, чтобы бодро себя чувствовать, а не засыпать после плотного обеда. Чаще всего женщины не могут похудеть из-за того, что лишним весом отгораживаются от других проблем, «заедают» вопросы, требующие решения. Поверьте, как только решение находится, килограммы уходят сами собой, – рассказывает Юлия.

На вопрос, как она провела новогодние праздники, телеведущая призналась, что под бой курантов поздравляла жителей и гостей Москвы на вечеринке проекта «Московские сезоны» на Новомосковском катке. А 1 января улетела в Нью-Йорк, потом – в Майами, откуда на круизном лайнере отправилась в путешествие.

– Что касается традиций, мы никогда не отмечаем Новый год дома, но всегда нас ждет нарядная живая ель с горой подарков под ней для каждого, – призналась Юля.

О своих творческих планах телеведущая рассказывает следующее:

– Продолжается моя работа на ТВ и активное сотрудничество с благотворительным фондом «Память поколений». Меня привлекает социально направленная деятельность, я бы хотела заняться чем-то значительным в этой сфере, пользуясь своими возможностями, помогать людям открывать двери, которые ранее были для них закрыты.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру