Три мистических сериала обязательно надо посмотреть волгоградцам

Три мистических сериала обязательно надо посмотреть волгоградцам
www.kinopoisk.ru

Любите поломать голову над загадками? Тогда эти фильмы для вас.

«Твин Пикс».

Дэвид Линч вернулся к съемкам нового сезона «Твин Пикс» спустя 25 лет, ведь первый сезон культового сериала вышел на экраны в США 8 апреля 1990 года. Тогда он мгновенно захватил умы тысяч телезрителей, а вопрос, кто убил Лору Палмер, стал своего рода поговоркой.

Третий сезон получился очень стильным, атмосферным и даже немного безумным, наплодив еще больше загадок и головоломок, над решением которых до сих пор бьются преданные фанаты.

 «Секретные материалы».

Этот сериал начала 90-х насчитывает 11 сезонов. Десятилетиями агенты Дана Скалли и Фокс Малдер расследуют таинственные, необъяснимые явления, сталкиваются с фантастическими существами и раскрывают правительственные заговоры.

 «Черное зеркало».

А вот это понравится каждому. Триллер о том, как Всемирная паутина и электронные гаджеты поглотили нас без остатка, а мы и не заметили и даже рады.

Это история о том, что без смартфонов мы не можем сделать и шагу и испытываем панику, когда отключается Wi-Fi.

«Черное зеркало» – это предостережение о том, что необходимо отложить наконец гаджеты и посмотреть на мир глазами не через черные зеркала – поверхности телевизоров, телефонов, мониторов, которые следят за нами.

И поверьте, это не мистика, это реальность. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру