Что волгоградцев может оставить без денег в кошельке

Экстрасенс Елена Платонова рассказала «Волгоградской правде.ру» о том, как можно привлечь богатство и достаток и какие ритуалы нужно для этого соблюдать.

Что волгоградцев может оставить без денег в кошельке
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Большинство людей носят в кошельках ключи от квартиры, банковские карточки, деньги. А в сумочке рядом с кошельком находится паспорт. Для воров, которые разбираются в цифровых технологиях, это прекрасная возможность оставить без денег владельца сумочки.

Злоумышленник, конечно, оформить ипотеку не сможет, как и кредит на большую сумму. Но оформить заем в пункте моментального кредитования и получить дорогую бытовую технику он сможет легко. Кроме того, в последнее время стали использовать прикладывание кредитных карточек при покупке до одной тысячи рублей. Этот прием воры тоже взяли на вооружение.

Поэтому не носите с собой все кредитные карточки. Так у вора будет меньше возможностей подобрать пароль. Также не оставляйте в кошельках чеки, по которым не составит труда узнать номер вашей кредитки. Приучите себя каждый вечер вынимать из портмоне все бумажки.

Случается, что люди кладут в кошелек свой телефон. И это опрометчиво: смартфоны обеспечат ворам быстрый доступ к вашим счетам и персональным данным. А электронная почта предоставит злоумышленникам много интересной информации. Но если на вашем телефоне будет установлен пароль, то через 10 неудачных попыток телефон сотрет память на устройстве. В результате вор не сможет добраться до ценной информации.

Однако кошелек никогда не должен быть пустым. Одна монета, но должна в нем находиться.

Волгоградский экстрасенс рекомендует обзавестись «счастливой» купюрой. Но к этой категории не должны относиться деньги, которые вы выиграли или нашли. «Счастливая» банкнота должна быть частью крупной суммы денег, которую вам приходилось держать в руках.

Кроме того, принести удачу может купюра, у которой на конце серийного номера присутствует цифра 8, а еще лучше, когда помимо этой цифры есть 9 или 3.

Кошелек лучше покупать красного цвета. Если такой цвет вам не подходит, то можно внутрь портмоне положить красную тесемочку. Это позволит, по фэншуй, привлечь деньги.

Кроме того, в день зарплаты деньги тратить нельзя. Их лучше приберечь до следующего дня.

Также в кошельке не стоит держать фотографии родных и близких людей. Энергетика человека всегда сильнее, и она может помешать прибытию денег.

И напоследок, никогда не осуждайте и не завидуйте людям, у которых финансов больше, чем у вас. Это приводит к еще большим денежным затруднениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру